Методика проектирования лингводидактической среды для обучения иноязычному речевому общению: Елена Бурина
Данная монография показывает современные приемы и методы в разработке лингводидактической среды обучения иноязычному речевому общению. В ней сделан акцент на соответствия уровня преподавания иностранных языков в высших учебных заведениях европейским стандартам, на необходимость формирования коммуник
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Данная монография показывает современные приемы и методы в разработке лингводидактической среды обучения иноязычному речевому общению. В ней сделан акцент на соответствия уровня преподавания иностранных языков в высших учебных заведениях европейским стандартам, на необходимость формирования коммуникативных компетенций и их соответствия установленным международным уровням.
Данная книга предназначена для специалистов в области преподавания иностранных языков.
Данная книга предназначена для специалистов в области преподавания иностранных языков.
Характеристики
Издательство
ID товара
778728
ISBN
978-5-9765-4474-1
Страниц
216 (Офсет)
Вес
242 г
Размеры
204x144x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
189
472
60я
-60%
Вы сэкономите
283
Скидка 60%
189
472
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

5751 438 -60% Еще 2 дня
Смех не без причины. Язык и механизмы комического в новых жанрах интернет-поэзии. Монография
Кронгауз Максим Анисимович
324811 -60% Еще 2 дня
Современная теория фонологии и фонетики китайского языка. Сборник теоретических статей. 1900-2023
Алексахин Алексей Николаевич