Любовь — это… Найти и сохранить. Пособие для самостоятельной подготовки к созданию счастливой семьи: Сайфуллин, Сайфуллина
16+
Любить и быть любимым - искреннее желание каждого, кто стремится создать счастливую семью. Любовь - это и величайший дар, и плод жертвенного труда над собой, а тайна любви постигается всей жизнью. Авторы книги - руководители агентства социально-демографического развития, психологи, супруги и многоде
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Любить и быть любимым - искреннее желание каждого, кто стремится создать счастливую семью. Любовь - это и величайший дар, и плод жертвенного труда над собой, а тайна любви постигается всей жизнью. Авторы книги - руководители агентства социально-демографического развития, психологи, супруги и многодетные родители Григорий и Анастасия Сайфуллины - просто и доступно раскрывают главные свойства настоящей любви, вечные законы в отношениях между мужчиной и женщиной, подробно разбирают все этапы на пути создания семьи. Особую ценность этой книги представляют многочисленные примеры из жизни, практические упражнения, а также данные статистики и исследований.
Характеристики
Издательство
ID товара
785357
ISBN
978-5-00178-040-3
Страниц
288 (Офсет)
Вес
374 г
Размеры
220x150x16 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
863
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

441882 -50% Еще 5 дней
Помощь парам, переживающим конфликты. Использование эмоционально-фокусированной терапии
Эстес Пауэлл Дженнин
5931 186 -50% Еще 6 дней

363726 -50% Еще 5 дней
Если любишь человека с суицидальными мыслями. Как семья, друзья и партнеры могут помочь
Фриденталь Стейси