Кондитерская (в коробе): Ян Куврёр

La Patisserie

Рейтинг5(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Восходящая звезда кондитерского Парижа - Ян Куврёр постигал азы ремесла в ресторанах «Трианон Палас» /Trianon Palace, «Карре де Фёйан» / Carre des Feuillants и «Парк Хаятт»/ Park Hyatt, а затем работал шеф-кондитером в отелях высшей категории «Эден Рок Сен-Бателеми» / Eden Rock Saint-Barthelemy, «Бургундии» / Burgundy и «Принс-де-Галь» / Prince de Galles.
Приобретя бесценный опыт и мастерство, Ян принял решение открыть собственные кондитерские. В это же время вышла в свет его первая книга. Современная и элегантная, она отражает стиль и визуальную идентичность парижских кондитерских Яна Куврёра, включая и его талисман - лису, ставшую визитной карточкой мастера.
В книге собрано 80 рецептов, в числе которых и несколько несладких изделий.

Характеристики

Художник
Издательство
ID товара
785787 
ISBN
978-5-98937-106-8 
Страниц
232 (Мелованная)
Вес
1228 г
Размеры
305x250x45 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Тиснение цветное, ляссе, футляр закрытый, тиснение объемное 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
10 612
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

Л-Пост Курьер 0 ₽
5 54311 085 -50% Еще 15 дней