Любовь под сомнением. Обсессивно-компульсивное расстройство: Михаил Манухин

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

"А действительно ли я его люблю? Моя любовь к ней настоящая или нет? Достаточно ли я красив для неё? А вдруг я изменю жене со своей начальницей?" - вот лишь малая часть сомнений и навязчивых мыслей, лежащих в основе беспокойства человека, страдающего специфическим видом обсессивно- компульсивного расстройства - ОКР-взаимоотношений.
В книге затрагиваются основные факторы, влияющие на возникновение и поддержание этой специфической проблемы. На основе обширного практического материала автор рассматривает терапевтические приёмы и техники, помогающие людям с ОКР- взаимоотношений справиться с этим расстройством.
Книга предназначена для людей, страдающих обсессивно- компульсивным расстройством, а также для специалистов- психологов, психотерапевтов, психиатров и студентов вышеперечисленных специальностей.

Характеристики

Издательство
ID товара
794573 
ISBN
978-5-00144-348-3 
Страниц
268 (Офсет)
Вес
292 г
Размеры
210x150x12 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра