Homo scientis. Продавец воздуха. Изобретения профессора Вагнера: Александр Беляев
12+
Homo scientis - человек науки (лат.), исследователь, для которого нет ничего невозможного: проходить сквозь стены, становиться невидимым, летать. При помощи науки можно захватить мир, но можно и уничтожить его. Об ученых, их экспериментах и последствиях этих экспериментов эта книга, в которую вошли
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Homo scientis - человек науки (лат.), исследователь, для которого нет ничего невозможного: проходить сквозь стены, становиться невидимым, летать. При помощи науки можно захватить мир, но можно и уничтожить его. Об ученых, их экспериментах и последствиях этих экспериментов эта книга, в которую вошли роман "Продавец воздуха" и цикл рассказов "Изобретения профессора Вагнера".
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
797661
ISBN
978-5-517-03603-2
Страниц
447 (Офсет)
Вес
562 г
Размеры
210x150x24 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!