Аспекты культуры. Практический курс английского языка. Учебное пособие для бакалавров-культурологов: Полина Бобкова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Учебное пособие по английскому языку предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 51.03.01 "Культурология", а также для студентов языковых и неязыковых вузов, обучающихся по другим специальностям и изучающих английский язык.
Пособие включает подборку аутентичных текстов, тематика которых предусмотрена рабочими программами дисциплин "Практический курс второго иностранного языка (английский язык)", "Практический курс английского языка". В книге представлены материалы, которые сопровождаются комплексом оригинальных заданий, моделирующих профессиональную деятельность культурологов и способствующих формированию иноязычного профессионального дискурса. Задания содействуют развитию критического мышления, навыков аналитического чтения, реферирования текстов профессиональной направленности, перевода в области культуры и искусства.

Характеристики

ID товара
800858 
ISBN
978-5-392-34438-3 
Страниц
168 (Офсет)
Вес
310 г
Размеры
217x155x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра