Собираем предложения. Звуки Ш, Ж, Ч, Щ. Опорные картинки для автоматизации звуков: Михайловская, Сахарова
Пособие позволяет разнообразить монотонную и однообразную работу по автоматизации звуков Ш, Ж, Ч, Щ и при этом максимально активизировать речь ребёнка. Задача пособия - сформировать и удержать интерес ребёнка к процессу автоматизации звука и, как следствие, повысить результативность коррекционной ра
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Пособие позволяет разнообразить монотонную и однообразную работу по автоматизации звуков Ш, Ж, Ч, Щ и при этом максимально активизировать речь ребёнка. Задача пособия - сформировать и удержать интерес ребёнка к процессу автоматизации звука и, как следствие, повысить результативность коррекционной работы.
Игровой материал пособия представляет собой карточки с картинками, с опорой на которые дети с удовольствием составляют и запоминают слова, словосочетания, интересные предложения и рассказы.
Адресовано практикующим учителям-логопедам и родителям, желающим помочь детям овладеть правильной речью.
Игровой материал пособия представляет собой карточки с картинками, с опорой на которые дети с удовольствием составляют и запоминают слова, словосочетания, интересные предложения и рассказы.
Адресовано практикующим учителям-логопедам и родителям, желающим помочь детям овладеть правильной речью.
Характеристики
Художник
Издательство
ID товара
805911
ISBN
978-5-00160-337-5
Страниц
52 (Офсет)
Вес
236 г
Размеры
290x214x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
182363 -50% Еще 3 дня
404808 -50% Еще 3 дня
Развиваем связную речь у детей 6–7 лет с ОНР. Опорные картинки и планы к конспектам занятий логопеда
Арбекова Нелли Евгеньевна336672 -50% Еще 3 дня
254
Экспресс-обследование звукопроизношения у детей дошкольного и младшего школьного возраста
Коноваленко Светлана Владимировна378582 -35% Еще 3 дня
Развитие речи. Методические рекомендации. Игры и конспекты. Подготовительная группа ДС. ФГОС ДО
Ушакова Оксана Семеновна1 5143 027 -50% Еще 3 дня
Рабочая тетрадь по коррекции дизорфографии у младших школьников. В 3-х частях
Китикова Алла Вениаминовна146291 -50% Еще 3 дня
Игровые упражнения для развития речи у неговорящих детей. Методические рекомендации
Танцюра Снежана Юрьевна291448 -35% Еще 3 дня
Развитие речи. Методические рекомендации к программе "Мир открытий". Игры и конспекты занятий. ФГОС
Ушакова Оксана Семеновна