Общая теория стимулов. Монография: Валерий Федоров
В "Общей теории стимулов" автор предложил новый взгляд на историю экономического анализа, характеризуя сложившуюся в науке ситуацию метафорой "ловушка позитивности". Читателю предлагается увлекательный интеллектуальный квест, итогом которого становится гипотеза модального расширения предмета экономи
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В "Общей теории стимулов" автор предложил новый взгляд на историю экономического анализа, характеризуя сложившуюся в науке ситуацию метафорой "ловушка позитивности". Читателю предлагается увлекательный интеллектуальный квест, итогом которого становится гипотеза модального расширения предмета экономической теории. Исследование реальной экономики, по представлениям автора, невозможно вне анализа "должного" и "могущего быть".
Для всех интересующихся теоретическими вопросами экономики, но прежде всего для преподавателей, аспирантов и студентов экономических, управленческих и политологических специальностей.
Для всех интересующихся теоретическими вопросами экономики, но прежде всего для преподавателей, аспирантов и студентов экономических, управленческих и политологических специальностей.
Характеристики
Издательство
ID товара
809336
ISBN
978-5-406-08884-5
Страниц
218 (Офсет)
Вес
374 г
Размеры
216x153x14 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!