Вокально-симфоническое творчество С.В. Рахманинова и русская кантата начала XX века: Людмила Скафтымова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Книга представляет собой исследование жанра русской кантаты начала XX века — периода ее наивысшего расцвета. Центральной фигурой является Рахманинов, создавший его вершинные образцы. Вокально-симфонические произведения Рахманинова рассматриваются в историческом, теоретическом, эстетико-мировоззренческом аспектах. Проводятся параллели с сочинениями других жанров, а также с современными композитору философскими течениями и поэзией.
Предназначается музыкантам — специалистам, студентам музыкальных вузов, а также всем, интересующимся историей отечественной культуры.
4-е издание, стереотипное.

Характеристики

ID товара
811297 
ISBN
978-5-8114-7695-4 
Страниц
252 (Офсет)
Вес
304 г
Размеры
207x135x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
1 245
2 490
Инфо
Это будет долгая история
-50%
Вы сэкономите
1245
Скидка 50%
1 245
2 490
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра