Двенадцать стульев: Ильф, Петров
16+
Этот роман Ильфа и Петрова по сей день пользуется огромным успехом, хотя впервые был опубликован в 1927 году. "Великого комбинатора", "идейного борца за денежные знаки", чертовски обаятельного Остапа Бендера цитируют уже несколько десятилетий, и ему поставлено немало памятников. Нарицательными стали
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Этот роман Ильфа и Петрова по сей день пользуется огромным успехом, хотя впервые был опубликован в 1927 году. "Великого комбинатора", "идейного борца за денежные знаки", чертовски обаятельного Остапа Бендера цитируют уже несколько десятилетий, и ему поставлено немало памятников. Нарицательными стали и другие незабываемые персонажи романа - Киса Воробьянинов, Эллочка Людоедка, мадам Грицацуева.
Характеристики
Издательство
ID товара
812084
ISBN
978-5-4484-2938-5
Страниц
384 (Офсет)
Вес
486 г
Размеры
208x138x26 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Покрытие софттач
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
484
967
Это будет долгая история
-50%
Вы сэкономите
483
Скидка 50%
484
967
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!