Кра-Кра: Чжиюань Чэнь
Guji Guji
Кра-Кра - крокодил, которого вырастили утки. Он ходит как утка, говорит как утка и плавает как утка. Но однажды в их прудике появляются трое незнакомцев, которые выглядят в точности как Кра-Кра. И перед героем встаёт непростой вопрос: кто же он всё-таки - крокодил или утка? Трогательная и смешная ис
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Кра-Кра - крокодил, которого вырастили утки. Он ходит как утка, говорит как утка и плавает как утка. Но однажды в их прудике появляются трое незнакомцев, которые выглядят в точности как Кра-Кра. И перед героем встаёт непростой вопрос: кто же он всё-таки - крокодил или утка? Трогательная и смешная история о поиске и принятии себя. О терпимости и способности полюбить кого-то, кто на тебя совсем не похож. И о том, что дети намного мудрее взрослых.
История о любви, принятии и вере в себя. В Швеции, Испании и Новой Зеландии история о Кра-Кра легла в основу детских пьес.
Для дошкольного и младшего школьного возраста.
История о любви, принятии и вере в себя. В Швеции, Испании и Новой Зеландии история о Кра-Кра легла в основу детских пьес.
Для дошкольного и младшего школьного возраста.
Характеристики
ID товара
812781
ISBN
978-5-00167-248-7
Язык
Русский
Страниц
40 (Офсет)
Вес
322 г
Размеры
283x205x9 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Пять причин купить
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 8

Екатерина Горлова
20 июня 2022 в 9:28
Безумно интересно даже для взрослых
Понравилась рецензия?
Да

Александра Пузака
14 декабря 2021 в 18:10
Моя девочка очень любит читать книги, где много картинок и мало текста, эту книгу она читала с особенным удовольствием, смаковала каждую страничку, повторяла по несколько раз цитаты, типа "глупый крокодилец" , ей понравились милые иллюстрации, она много раз их разглядывала, ей хотелось обсудить, почему книг...
Понравилась рецензия?
Да

Volodymyr Mostovy
14 декабря 2021 в 13:08
Книжку купили для дочки 3х лет по совету подкаста МамПочитай. Сама бы не выбрала эту книгу, картинки такие сероватые, в приглушенных тонах. Но дочка в восторге от этой книги, и картинок.Читаем по 5раз подряд :)
Понравилась рецензия?
Да

Детский зал Иностранки
11 декабря 2021 в 11:19
Новая книжка в Детском зале - “Кра-кра” китайского художника Чэнь Чжиюаня. В оригинале эта книжка называлась “Guji-Guji”, а переводчик Алина Перлова придумала для нее название “Кра-кра” - такой одновременно и утиный и крокодилий звук.
Кра-Кра - крокодильчик, которого высидела и воспитала утка. Мама-утка всех детей лю...
Понравилась рецензия?
Да

Олеся Комегунова
15 октября 2021 в 10:54
Забавная и добрая сказка, с очень обоятельными и небанальными картинками. Отличное совместное чтение на 3+ для всех, кто уже перечитал все классические сказки и хочет чего-то нового.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Кра-Кра"

Книжки-картинки азиатских художников. Советует «Самокат»
Июль 2021 •
4 779