Реализация Истинного Я. За гранью известного. Послания, которые помогут вам познать себя по-новому: Пол Селиг
Beyond the Known. Realization
16+
Пол Селиг - один из ключевых современных просветителей в сфере ченнелинг-литературы. В результате духовного опыта в 1987 году стал ясновидящим. Сейчас Пол устраивает интерактивные семинары на тему ченнелинга по всему миру и регулярно дает лекции в Институте Эсален. Он живет в Нью-Йорке и ведет частн
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Пол Селиг - один из ключевых современных просветителей в сфере ченнелинг-литературы. В результате духовного опыта в 1987 году стал ясновидящим. Сейчас Пол устраивает интерактивные семинары на тему ченнелинга по всему миру и регулярно дает лекции в Институте Эсален. Он живет в Нью-Йорке и ведет частную практику как интуит.
В данной книге Пол Селиг транслирует мудрость Проводников - внеземных сущностей - в виде духовного руководства, которое поможет читателям взглянуть за пределы реальности и распахнуть границы сознания для истинного проявления.
В данной книге Пол Селиг транслирует мудрость Проводников - внеземных сущностей - в виде духовного руководства, которое поможет читателям взглянуть за пределы реальности и распахнуть границы сознания для истинного проявления.
Характеристики
ID товара
819154
ISBN
978-5-17-134177-0
Страниц
352 (Типографская)
Вес
332 г
Размеры
217x144x24 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение цветное
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!