Английский язык для лингвистов. Продвинутый уровень + еПриложение: Васильева, Колыхалова, Сидоркина
Предлагает материал по ключевым аспектам языка и лингвистической науки. Логичное распределение информации помогает сформировать у студентов четкое представление о дисциплине. Особое внимание уделяется формированию и развитию у студентов четырех видов речевой деятельности: чтения, аудирования, говоре
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Предлагает материал по ключевым аспектам языка и лингвистической науки. Логичное распределение информации помогает сформировать у студентов четкое представление о дисциплине. Особое внимание уделяется формированию и развитию у студентов четырех видов речевой деятельности: чтения, аудирования, говорения, письма. Акцент сделан на пополнение словарного запаса с помощью различных видов коммуникативных упражнений, вовлекающих студентов в интеллектуальную деятельность. Практические задания направлены на развитие критического мышления и лингвистического кругозора. Важной частью учебника является индивидуальное портфолио, систематизирующее полученные знания по окончании каждого раздела. Предполагает владение иностранным языком в пределах уровня B2 по общеевропейской шкале.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям "Лингвистика" и "Филология".
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям "Лингвистика" и "Филология".
Характеристики
Издательство
ID товара
821240
ISBN
978-5-406-08762-6
Страниц
334 (Офсет)
Вес
510 г
Размеры
217x153x22 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
9441 888 -50% Еще 1 день
2 2196 341 -65% Еще 4 дня
Грани Естественного Языка и Кинесики. Юбилейный сборник в честь Г. Е. Крейдлина
Алпатов Владимир Михайлович5901 179 -50% Еще 1 день
Кто боится сложностей русского языка? Простые объяснения для всех, кто хочет писать грамотно
Шадрина Анастасия Алексеевна