Дизайн интерьера. Английский язык для дизайнеров. Учебное пособие: Наталия Сучугова
Учебное пособие нацелено на формирование у студентов общекультурной и профессиональной компетенций, развитие способности извлекать и интерпретировать информацию из аутентичных текстов и видеоматериалов и осуществление речевого взаимодействия для получения информации и обмена ею. Материалы пособия зн
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие нацелено на формирование у студентов общекультурной и профессиональной компетенций, развитие способности извлекать и интерпретировать информацию из аутентичных текстов и видеоматериалов и осуществление речевого взаимодействия для получения информации и обмена ею. Материалы пособия знакомят студентов с основными принципами и элементами дизайна интерьера, такими как организация пространства, цвет, текстура, освещение, гармоничность, масштаб и пропорции. Каждый раздел учебного пособия включает в себя комплекс упражнений, нацеленных на усвоение лексического материала и развитие речевых умений. Задания творческой направленности подразумевают создание студенческих дизайн-проектов с их детальным описанием и "защитой" перед аудиторией. Дополнительные тексты предназначены для самостоятельной работы студентов и подготовки к дискуссиям.
Обширный иллюстративный материал является источником идей для обсуждения.
Для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки "Дизайн".
Обширный иллюстративный материал является источником идей для обсуждения.
Для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки "Дизайн".
Свернуть
Характеристики
Издательство
ID товара
821485
ISBN
978-5-7281-2996-7
Страниц
135 (Офсет)
Вес
192 г
Размеры
235x155x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
467
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!