Денежная система и механизмы денежного обращения и денежно-кредитного регулирования. Учебник: Абрамова, Александрова, Шакер

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Отражена современная теория денег, ее развитие в условиях цифровизации экономики, вопросы инноваций в платежной системе, теоретические концепции в области денежно-кредитного регулирования, тенденции развития механизмов регулирования как в России, так и за рубежом, принятые в последнее время нормативные акты, регулирующие деятельность финансово-кредитных институтов. Многие темы носят проблемный характер, что дает возможность получить навыки научного исследования. Изложение проблемных вопросов сопровождается учебно-методическим материалом для самостоятельной работы, кейсами, практико-ориентированными заданиями.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов аспирантуры, обучающихся по направлению "Экономика".

Характеристики

ID товара
821952 
ISBN
978-5-406-08482-3, 978-5-4060-9876-9 
Язык
Русский 
Страниц
530 (Офсет)
Вес
764 г
Размеры
216x153x32 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра