История стилей музыкальной эстрады. Джаз. Учебное пособие для СПО: Станислав Киселев
12+
Данное учебное пособие представляет собой курс лекций по дисциплине "История стилей музыкальной эстрады. Джаз" и предназначено для студентов средних профессиональных образовательных учреждений культуры и искусства. Курс лекций рассчитан на 2 семестра, за которые студент должен развить свой художеств
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Данное учебное пособие представляет собой курс лекций по дисциплине "История стилей музыкальной эстрады. Джаз" и предназначено для студентов средних профессиональных образовательных учреждений культуры и искусства. Курс лекций рассчитан на 2 семестра, за которые студент должен развить свой художественный вкус, расширить музыкальный кругозор и познакомиться с лучшими образцами джазовой музыки и их исполнителями.
2-е издание, исправленное и дополненное.
2-е издание, исправленное и дополненное.
Характеристики
Издательство
ID товара
824741
ISBN
978-5-507-46603-0, 978-5-8114-6025-0
Язык
Русский
Страниц
200 (Офсет)
Вес
288 г
Размеры
207x136x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Балет и хореографическое искусство

9461 892 -50% Еще 14 дней
Теория и методика пластико-хореографической подготовки будущих специалистов соц.-культ. деятельности
Ершова Ольга ВикторовнаКниги из жанра

8881 775 -50% Еще 14 дней
Музыка свободного джаза. 1959–2022. Непопулярная история серьезного искусства
Беличенко Сергей Андреевич