Управление кадровой безопасностью организации. Учебник для бакалавриата и магистратуры: Долженкова, Камнева, Сафонов
Учебник подготовлен в соответствии с учебной программой дисциплины «Управление кадровой безопасностью» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.04.03 «Управление персоналом», направленность программ магистратуры «Управление человеческими ресурсами». Учебник содержит теоретические мате
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Учебник подготовлен в соответствии с учебной программой дисциплины «Управление кадровой безопасностью» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.04.03 «Управление персоналом», направленность программ магистратуры «Управление человеческими ресурсами». Учебник содержит теоретические материалы по основным вопросам, контрольные вопросы и тесты для самоконтроля. Учебник предназначен для студентов, аспирантов и практиков, специализирующихся в сфере управления человеческими ресурсами.
Характеристики
Издательство
ID товара
825694
ISBN
978-5-00172-241-0
Страниц
286 (Офсет)
Вес
380 г
Размеры
207x135x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
896
1 792
Долгое чтение для длинных праздников
-50%
Вы сэкономите
896
Скидка 50%
896
1 792
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
1 3762 751 -50% Еще 3 дня
Человеческий капитал. Как с помощью нейробиологии управлять профессиональными командами
Енин Александр Алексеевич