Налоговые риски государства в современных экономических условиях. Монография: Гончаренко, Адвокатова, Тихонова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

На основе исследования современных воззрений по проблеме причин возникновения и форм проявления налоговых рисков государства, анализа зарубежной практики управления налоговыми рисками государства разработаны рекомендации по совершенствованию налогового законодательства и развитию налогового администрирования, направленные на оптимизацию управления налоговыми рисками государства в России.
Монография адресована экономистам, юристам, менеджерам, руководителям и специалистам федеральных служб, администраций регионов и муниципалитетов, а также преподавателям, аспирантам, магистрантам экономических вузов и факультетов, слушателям системы повышения квалификации.

Характеристики

ID товара
828895 
ISBN
978-5-406-09100-5 
Страниц
220 (Офсет)
Вес
374 г
Размеры
217x153x16 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра