Как стать йогом: Свами Абхедананда
16+
Книга ученика Рамакришны, индийского йога, мыслителя и писателя Свами Абхедананды (1866-1939) посвящена тому, как стать йогом. В простых и понятных терминах автор объясняет читателю основные понятия, связанные с йогой. Автор рассматривает пять видов йоги: Хатха-йогу, Раджа-йогу, Карма-йогу, Бхакти-й
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга ученика Рамакришны, индийского йога, мыслителя и писателя Свами Абхедананды (1866-1939) посвящена тому, как стать йогом. В простых и понятных терминах автор объясняет читателю основные понятия, связанные с йогой. Автор рассматривает пять видов йоги: Хатха-йогу, Раджа-йогу, Карма-йогу, Бхакти-йогу и Джнана-йогу.
Для широкого круга читателей, интересующихся философией индуизма и вопросами реинкарнации.
Для широкого круга читателей, интересующихся философией индуизма и вопросами реинкарнации.
Характеристики
Автор
Издательство
ID товара
829932
ISBN
978-5-413-02496-6
Страниц
128 (Газетная)
Вес
110 г
Размеры
200x125x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

463926 -50% Еще 6 дней
Дышите спокойно. Йогическое дыхание и инструменты осознанности для мгновенного освобождения
Вегесин Домоник