Английский язык. Основы разговорной практики. Учебник для вузов: Кузьменкова, Кузьменков

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В книге рассматриваются наиболее распространенные модели речевого общения и стратегии коммуникативного поведения британцев и американцев, основанные на особенностях их мировосприятия и традиций, и даются пошаговые рекомендации в отношении соблюдения норм ведения беседы. Обширный практический материал, системно предъявляемый в виде разнообразных тренировочных упражнений и творческих заданий, мини-кейсов и диалогов для моделирования и перевода, тестов и текстов для дискуссий, обучающих пьес и песен для аудирования, способствует успешному усвоению правил речевого взаимодействия.
Учебник адресован студентам и аспирантам, владеющим английским языком на уровне Intermediate, а также всем желающим систематизировать свои знания разговорного английского.
3-е издание, исправленное и дополненное.

Характеристики

ID товара
830639 
ISBN
978-5-8114-7945-0 
Страниц
184 (Офсет)
Вес
382 г
Размеры
290x203x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
1 330
2 660
Инфо
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
1330
Скидка 50%
1 330
2 660
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Иностранные языки

Книги из жанра