Десмургия и транспортная иммобилизация на догоспитальном этапе. Учебное пособие для СПО: Светлана Веретенникова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Учебное пособие составлено в соответствии с ФГОС по направлению "Лечебное дело" при изучении темы "Десмургия" в курсах хирургии. Содержит основные сведения о правилах наложения бинтовых повязок, показания и алгоритмы выполнения бинтовых повязок и алгоритм проведения транспортной иммобилизации шинами Крамера, которые в работе среднего медицинского работника на догоспитальном этапе просты в применении и наложение которых не приносит дополнительных болевых ощущений пострадавшему.
Пособие предназначено для студентов медицинских колледжей, среднего медицинского персонала лечебно-профилактических учреждений, а также для обучения на курсах повышения квалификации.
4-е издание, стереотипное.

Характеристики

ID товара
833408 
ISBN
978-5-507-46534-7, 978-5-8114-8918-3 
Язык
Русский 
Страниц
40 (Офсет)
Вес
55 г
Размеры
200x130x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Медицина

Книги из жанра