Дом зефира. Технологии, необыкновенные десерты и самые модные вкусы ностальгического лакомства: Марина Невская

Рейтинг4.4(35 оценок)
14 рецензий

Аннотация

Для влюблённых в зефир! Марина Невская - фуд-блогер, опытный преподаватель и настоящая королева зефира, передала уникальные знания тысячам своих учеников по всей России. Теперь всем доступны секретные технологии и уникальные рецепты любимого лакомства и десертов с зефиром.
Покорите родных и близких безупречным лакомством и удивительными вкусами зефира: с томатом и базиликом, с черноплодной рябиной и апельсином, с грушей и сыром, с кизилом, с бамбуковым углём.
Удивите коллег потрясающими съедобными подарками: зефиром в виде роз, гортензий, сирени; придумывайте собственные яркие сочетания.

Характеристики

ID товара
836831 
ISBN
978-5-4470-0574-0 
Страниц
160 (Мелованная)
Вес
628 г
Размеры
248x192x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Пять причин купить
Рецепты на любой вкус: простые и «для продвинутых пользователей», классические и уникальные.
Вам не понадобятся сложные кулинарные приспособления или редкие и дорогие продукты.
Потрясающие техники показаны пошагово. Из зефира можно сделать розы, гортензии и сирень, приготовить «мороженое» и праздничный торт.
Пряный зефир из моркови, томат и клубника, дыня и арбуз в любимом десерте — теперь вы можете приготовить зефир почти что из всего!
С этой книгой напитки превращаются в сладость: зефир «Мохито», ржаной на темном пиве, «Апероль» и «Мартини» с грейпфрутом не в бокале, а на десертной тарелке!
Назад
Вперёд
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 14
avatarcheckmarkТовар куплен
Елена Дровосекова
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Чудесная книга! А самое главное - рабочая! 4 рецепта по разным технологиям я сделала по ней! Спасибо автору ????
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Менжулина Екатерина
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
книга очень хорошая и понятная, с лёгкостью можно приготовить всё, что написано.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Оксана Верещагина
Рецензий 2
Оценок 0
Рейтинг 0
Когда хочу приготовить зефир, всегда беру эту книгу в руки... даже если рецепт не от туда, но для вдохновения и эстетического удовольствия! У Марины все рецепты рабочие, все проверены, поэтому зефир обречён на приготовление!
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Ольга Гомзина
Рецензий 8
Оценок +24
Рейтинг 0
Очень понравилась книга мне! Взяла её в подарок дочери и не ошиблась. Всем хороша книга. Яркие краски, прекрасные рецепты. Спасибо Марине Невской за доступность и простоту подачи информации. Главное подарок пришелся по сердцу!!!
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Татьяна Краснова
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Книга, о которой мечтала! у меня нет слов, довольная до невозможности!!!
Понравилась рецензия?
Да

Книги из серии Приятного аппетита

Книги из жанра

Что читать вместе с книгой "Дом зефира. Технологии, необыкновенные десерты и самые модные вкусы ностальгического лакомства"

Все темы