Юридическая ответственность в правовой системе России: Малько, Липинский, Мусаткина
В первой книге дилогии исследуются взаимосвязи, взаимодействие и противоречия юридической ответственности с системой права и законодательства, правоотношениями, юридической практикой и реализацией права на общетеоретическом и отраслевом уровнях. Монография предназначена для научных сотрудников, преп
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
В первой книге дилогии исследуются взаимосвязи, взаимодействие и противоречия юридической ответственности с системой права и законодательства, правоотношениями, юридической практикой и реализацией права на общетеоретическом и отраслевом уровнях. Монография предназначена для научных сотрудников, преподавателей, студентов юридических направлений подготовки, а также для всех лиц, интересующихся проблемами юридической ответственности.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
839126
ISBN
978-5-369-01891-0
Страниц
590 (Офсет)
Вес
656 г
Размеры
216x147x30 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
3 412
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!