Методика экспертного исследования деятельности кредитно-потребительских кооперативов: Гаврилин, Трунцевский, Калашников

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Методические рекомендации направлены на совершенствование экспертно-криминалистической деятельности подразделений органов внутренних дел при проведении финансово-экономических экспертиз в отношении деятельности кредитно-потребительских кооперативов и иных организаций финансового рынка, имеющих признаки "финансовых пирамид".
Рекомендации основаны на комплексном исследовании состояния научного обеспечения экспертно-криминалистической деятельности органов внутренних дел по производству экономических экспертиз. В работе определены особенности методических подходов к производству экономических экспертиз, сформирована методика экспертного исследования участников финансового рынка, включая кредитно-потребительские кооперативы, направленная на повышение эффективности процесса производства экономических экспертиз и взаимодействие экспертов со следователями на этапе назначения экспертиз данного вида.
Законодательство приведено по состоянию на 1 октября 2020 г.
Область применения результатов:
- в служебной деятельности судебно-экспертных учреждений при производстве экономических экспертиз по установлению признаков "финансовых пирамид";
- в образовательном процессе по направлению подготовки "Юриспруденция" при реализации программ уровня бакалавриата и магистратуры.
Развернуть

Характеристики

ID товара
839229 
ISBN
978-5-392-36120-5 
Страниц
56 (Офсет)
Вес
76 г
Размеры
205x141x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра