Слова-лесенки. Русский язык для детей

Рейтинг5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

Интересные задания для развития навыков декодирования, правописания и расширения словарного запаса ребёнка! В данной книге представлены тематические "Слова-лесенки". Эти головоломки разнообразят учебный процесс и станут приятной и полезной игрой для детей.
Для того чтобы продвигаться по лесенке, учащиеся начинают с первого слова на нижней ступеньке и постепенно поднимаются наверх, изменяя, переставляя или убирая буквы и слоги. Слова на первой и на последней ступеньке каждой лесенки связаны одной темой. Важно также обращать внимание на определения к словам в головоломках – они помогут быстрее угадать слово. В конце помещены пустые лесенки, чтобы дети смогли потренироваться и самостоятельно составить слова-лесенки.
Книга предназначена для учащихся начальной школы, но будет полезна и интересна родителям и учителям.

Характеристики

ID товара
840735 
ISBN
978-5-17-145700-6 
Страниц
80 (Офсет)
Вес
152 г
Размеры
255x198x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
412
412
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Инна Грудева
Рецензий 56
Оценок +102
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Издание очень понравилось. Что-то среднее между ребусами и кроссвордом) задания интересные: есть простые, есть замысловатые. Развивает мышление, память, навыки граммотного письма. Приобрели бы такую с английскими словами.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

1 0292 286 -55% Еще 4 дня