Американка рифмует нижегородца: Жанна Рэйдер

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В сборник вошли избранные лирические стихотворения современной поэтессы Жанны Рэйдер, уроженки Советского Союза, которая почти пятьдесят лет живёт в Соединённых Штатах Америки, но не теряет связи с родной страной.
Стихотворения написаны по рассказам простого нижегородца с псевдонимом Лихт, которые он публиковал в одном из интернет-блогов на протяжении нескольких лет.
Автор воспевает красоту российской земли, пишет о людях и природе, восстанавливает картины из детства и молодости загадочного Лихта, погружая читателя в эпицентр его переживаний. Жанна Рэйдер искусно сочетает в своих стихах мягкость, тонкость эмоционального начала и рациональное отношение к миру.
Книга будет интересна всем любителям и ценителям поэзии.

Характеристики

ID товара
843976 
ISBN
978-5-907416-58-1 
Страниц
242 (Офсет)
Вес
310 г
Размеры
210x150x14 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
238
476
Инфо
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
238
Скидка 50%
238
476
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Поэты XXI века

Книги из жанра

295590 -50% Еще 8 дней