Измена: Екатерина Федорова

Рейтинг0.7(3 оценки)
1 рецензия

Аннотация

Книга посвящается тем, кто сходил налево, от кого сходили налево, и тем, кто не ходил, но хочет решить для себя раз и навсегда: а стоит ли вообще туда идти?
Книга не только о том, как не попасть в ловушку собственной глупости, лицемерия и изворотливости мужа-изменника и в лапы неудачливого любовника. А еще о том, как быть той женщиной, которой не хочется изменять.
Я посвящаю эту книгу тем, кому посвящаю все свои книги, все семинары, все время и все знания, - женщинам, которые не хотят быть на вторых ролях, не хотят ждать и страдать. С вами я поделюсь своим опытом и своими мыслями!

Характеристики

ID товара
844917 
ISBN
978-5-4491-1229-3 
Страниц
164 (Офсет)
Вес
214 г
Размеры
210x148x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Мария Голышева
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Очень пожалела о покупке, что бывает крайне редко.Правда,книга ни о чем.Ощущение при чтении, что разговариваешь с какой то не совсем граммотной бабушкой на лавочке,уровень профессионализма автора в данной теме тоже сильно хромает.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра