Английский язык. Гостиничное дело и общественное питание: Ольга Анюшенкова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Учебник предназначен для совершенствования языковых, коммуникативных и профессиональных компетенций студентов. Имеет единую структуру уроков и упражнений, построенных на основе аутентичных текстов, и представляет собой прекрасную базу для развития навыков основных видов письменной и речевой деятельности, расширения словарного запаса обучаемых в профессиональной области, что необходимо для дальнейшей самостоятельной работы студентов над специальной литературой.
Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования.
Рекомендуется студентам вузов, обучающимся по направлениям подготовки 43.03.01 "Сервис", 43.03.03 "Гостиничное дело", 19.03.04 "Технология продукции и организация общественного питания", персоналу и руководителям индустрии туризма и гостеприимства.

Характеристики

ID товара
847951 
ISBN
978-5-16-017599-7 
Страниц
358 (Офсет)
Вес
508 г
Размеры
217x147x24 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
2 349
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра