Дикие животные: Н. Цветкова

Рейтинг5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

Представляем новое поколение раскрасок! Во-первых, вам больше не нужны цветные карандаши или фломастеры. Просто наполните специальный фломастер, входящий в комплект, водой и проведите им по страницам - они сразу же станут цветными. Поэтому раскраской смогут пользоваться даже самые маленькие дети, только начинающие держать ручку. Во-вторых, эта раскраска многоразовая. После высыхания страницы из прочного картона снова станут чёрно-белыми, и их можно раскрашивать повторно. В-третьих, эта раскраска развивающая: на каждом развороте есть задания на внимание и мышление, стихотворные загадки и даже скрытые предметы, появляющиеся из ниоткуда! Раскрашивая реалистичные иллюстрации, ваш малыш с интересом познакомится с разными видами диких животных.

Характеристики

ID товара
853796 
ISBN
978-5-04-159613-2 
Страниц
8 (Картон)
Вес
108 г
Размеры
265x150x25 мм
Тип обложки
Blu-Ray  
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Пять причин купить
Это идеальный вариант раскраски для самых маленьких детей — водой невозможно испортить рисунок, не нужно соблюдать границы (мазки делаются по всей иллюстрации).
Фишка книги: многоразовость. Её не нужно выбрасывать сразу после использования! Когда странички высохнут, они потеряют цвет и их можно будет раскрашивать снова.
Эта раскраска развивающая — ребёнку предлагается подумать и ответить на простые вопросы. А если он чего-то не знает, родители всегда ему подскажут!
Особенность издания: невидимые картинки, которые появляются при контакте с водой.
Благодаря этой книге ребёнок познакомится с обитателями разных зон планеты — леса, саванны, джунглей и моря.
Назад
Вперёд
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
C Marina
Рецензий 468
Оценок +241
Рейтинг 0
Изображение отзыва
4 разворота: лес, саванна, джунгли, море. К представленным животным даны вопросы и загадки. Еще нужно найти картинки, которые появляются только при раскрашивании. Картон прочный. Можно раскрашивать спустя время снова. Для детей 2-4 лет, которые еще не умеют справляться с фломастерами.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

71142 -50% Еще 10 дней
71142 -50% Еще 10 дней
71142 -50% Еще 10 дней
71142 -50% Еще 10 дней
110219 -50% Еще 10 дней