Справочник репетитора английского языка: Владимир Пушкарук
16+
6-томник посвящён вопросам ежедневной деятельности и жизни репетитора английского языка. Опираясь на свой многолетний опыт, мнения коллег, опросы и анкетирование более чем трёхсот практикующих репетиторов, автор подробно рассматривает такие темы, как методика преподавания английского языка частным о
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
6-томник посвящён вопросам ежедневной деятельности и жизни репетитора английского языка. Опираясь на свой многолетний опыт, мнения коллег, опросы и анкетирование более чем трёхсот практикующих репетиторов, автор подробно рассматривает такие темы, как методика преподавания английского языка частным образом, отношения с учениками, отношения с родителями, организационные моменты работы репетитора, материальное обеспечение частного преподавателя, маркетинг и реклама репетитора, его личная жизнь.
В книге представлены решения наиболее актуальных проблем репетитора в перечисленных областях его деятельности.
Для репетиторов, учителей, преподавателей английского языка, студентов-филологов. Книга будет полезна указанным категориям для любого иностранного языка.
В книге представлены решения наиболее актуальных проблем репетитора в перечисленных областях его деятельности.
Для репетиторов, учителей, преподавателей английского языка, студентов-филологов. Книга будет полезна указанным категориям для любого иностранного языка.
Характеристики
Автор
Издательство
ID товара
863920
ISBN
978-5-907580-04-6
Страниц
386 (Офсет)
Вес
482 г
Размеры
210x150x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
592
845
Майское книгоцветение
-30%
Вы сэкономите
253
Скидка 30%
592
845
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Ирина
6 июля 2022 в 7:49






однозначно рекомендую. Книга написана лёгким и понятным языком. Все структурировано, на многие вещи стала смотреть иначе. Я преподаватель английского. автору спасибо за этот труд
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

3 2146 428 -50% Еще 15 дней
Английский язык для зубных техников. Dentistry English for college. Учебное пособие
Стадульская Наталья Александровна