Как избавиться от несчастий и страданий. Путь йога: Шри Ауробиндо и Мать
16+
В данном сборнике представлены произведения выдающихся индийских мыслителей Шри Ауробиндо и Матери (Мирры Альфассы), посвящённые путям избавления от несчастий и страданий. Сборник состоит из трёх книг: 1) "Желания рождают страдания. Беседы с Матерью". 2) "Отказ от желаний. Качество, необходимое на п
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В данном сборнике представлены произведения выдающихся индийских мыслителей Шри Ауробиндо и Матери (Мирры Альфассы), посвящённые путям избавления от несчастий и страданий. Сборник состоит из трёх книг: 1) "Желания рождают страдания. Беседы с Матерью". 2) "Отказ от желаний. Качество, необходимое на пути йога". 3) "Стремление - божественная сила преображения. Беседы с Шри Ауробиндо и Матерью". Ознакомившись с материалами этого сборника, вы узнаете, что такое желание, какова природа возникновения страданий и что нужно сделать для того, чтобы избежать подчинения и зависимости от материального мира. Данная книга поможет вам устранить из жизни заботы и проблемы, избавиться от депрессии и обрести счастье, мир и радость.
Для широкого круга читателей.
Для широкого круга читателей.
Характеристики
ID товара
868831
ISBN
978-5-413-02631-1
Язык
Русский
Страниц
164 (Газетная)
Вес
136 г
Размеры
200x125x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
№6
170
339
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
169
Скидка 50%
170
339
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

463926 -50% Еще 12 дней
Дышите спокойно. Йогическое дыхание и инструменты осознанности для мгновенного освобождения
Вегесин Домоник
1 8013 601 -50% Еще 12 дней
Древние тантрические техники йоги и крийи. Курс в 3-х томах. Том 2. Продвинутый курс
Сарасвати Свами Сатьянанда