Радость есть особая мудрость. Не сотвори себе печали: Гульнара Салихова

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

В далеком детстве мои дни сливались в светлый поток бесконечного счастья. Но детство ушло, а вместе с ним неслышно ушла и чистая радость. Стремление вернуть Радость Бытия, прочитанные книги и личные размышления на эту тему вылились в книгу, которую вы держите в руках. Автор говорит: «По ней я сама учусь радоваться каждому дню и буду рада поделиться своими знаниями со всеми, кто тоже ищет свою Радость».
Чтобы изменить свою жизнь, нужно преодолевать препятствия с улыбкой, принимать испытания с благодарностью, трудиться с удовольствием. Вот тогда, согласно вселенскому закону Созвучия, и внешние обстоятельства обязательно изменятся. Кто мечтает жить в добром мире, должен сам стать добрым, тогда магнит мыслей, чувств и поступков притянет Радость, которая есть особая мудрость.

Характеристики

Издательство
ID товара
876682 
ISBN
978-5-413-02638-0 
Язык
Русский 
Страниц
200 (Газетная)
Вес
190 г
Размеры
203x140x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
439
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

417833 -50% Еще 10 дней
1 2862 572 -50% Еще 10 дней
1 9293 858 -50% Еще 10 дней