Делай что хочешь и будь что хочешь. Как достучаться до себя: Владимир Чичирин

Рейтинг4.6(4 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Предназначение - что это и можно ли его распознать? Согласитесь, найти дело жизни, которое не только дает хлеб, но и приносит удовольствие, питает энергией, - задача не из простых. Ведь каждый мечтает ходить на любимую работу, найти сферу, в которой хочет развиваться без искусственных допингов и зарабатывать много денег, но далеко не каждому удается распознать свои истинные желания или понять, кто и почему будет за них платить. По мнению Владимира Чичирина, существует правило: вам платят за работу, которую вы и так делали бы бесплатно. Более того - это правило есть обязательное условие для настоящего бренда.
В книге "Делай что хочешь и будь что хочешь" автор разбирает как технически работает мышление, откуда берется созидательная сила удовольствия, а также приводит кейсы из личного опыта. Используя исследования из области нейрофизиологии, психологии, маркетинга и истории успешный брендмейкер раскрывает секреты, как найти дело, которым будешь по-настоящему одержим. Книга "Делай что хочешь и будь что хочешь" поможет осознать собственную уникальность и понять, чем она может быть полезна, чтобы за нее еще и хотели заплатить.
Развернуть

Характеристики

ID товара
883967 
ISBN
978-5-17-148845-1 
Язык
Русский 
Страниц
240 (Офсет)
Вес
242 г
Размеры
211x140x13 мм
Тип обложки
Обл. с клапанами 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра