На пути домой. Как найти верное направление в жизни и понять, кто ты есть: Регина Шульжевская

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Регина Шульжевская - мастер спорта по спортивной акробатике, чемпионка России и Европы по воздушно-силовой атлетике, владелец фитнес-клуба, салона красоты и онлайн-школы здорового образа жизни.

Никто не хотел быть на ее месте. А она добилась невероятного успеха. Каждый хотел быть на ее месте. А она кричала в потолок: "Я так больше не хочу!"

В этой книге Регина Шульжевская предельно искренне делится опытом, переживаниями и болью, через которые ей пришлось пройти на пути к истинному счастью. Рассказывает, как заново обрести себя и любовь к себе - вопреки несчастной любви, потерям и неудачам. Как найти путь к настоящей себе, даже если кажется, что выхода нет.

Характеристики

ID товара
893457 
ISBN
978-5-600-03388-7 
Язык
Русский 
Страниц
160 (Офсет)
Вес
296 г
Размеры
218x145x13 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 189
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

1 1092 218 -50% Еще 2 дня

Что читать вместе с книгой "На пути домой. Как найти верное направление в жизни и понять, кто ты есть"

Все темы