Музыкальная комната: Намита Девидаял
The Music Room
16+
В этих увлекательных мемуарах описывается путешествие автора к вершинам классической индийской музыки под руководством выдающейся певицы Дхондутаи Кулкарни. В них также рассказывается о величайших индийских музыкантах ХХ века, таких как Алладия Кхан, Бхурджи Кхан, Кесарбаи Керкар и самой Дхондутаи К
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В этих увлекательных мемуарах описывается путешествие автора к вершинам классической индийской музыки под руководством выдающейся певицы Дхондутаи Кулкарни. В них также рассказывается о величайших индийских музыкантах ХХ века, таких как Алладия Кхан, Бхурджи Кхан, Кесарбаи Керкар и самой Дхондутаи Кулкарни, а также о том, как складывалась судьба индийского исполнительского искусства в целом.
Бестселлер в Индии, где он стал литературной сенсацией.
"Обязательно к прочтению для каждого музыканта и меломана!" - знаменитый ситарист Рави Шанкар.
Бестселлер в Индии, где он стал литературной сенсацией.
"Обязательно к прочтению для каждого музыканта и меломана!" - знаменитый ситарист Рави Шанкар.
Характеристики
ID товара
900375
ISBN
978-5-907432-85-7
Язык
Русский
Страниц
384 (Офсет)
Вес
404 г
Размеры
205x132x23 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
№8
716
1 431
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
715
Скидка 50%
716
1 431
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

8881 775 -50% Еще 9 дней
Музыка свободного джаза. 1959–2022. Непопулярная история серьезного искусства
Беличенко Сергей Андреевич