Хилья и клевые зимние каникулы. Книга 5: Хейди Вихерйуури

Hilja ja taydellinen talvipaiva

Рейтинг5(2 оценки)
2 рецензии

Аннотация

Пятая книга детской писательницы Хейди Вихерйуури о непоседе-хохотушке Хилье.
Это будут самые клёвые зимние каникулы! Хилья, Тайми и их двоюродный брат Мартти устраивают снежную битву в пиратской крепости, катаются на лыжах и коньках, умудряются заблудиться в лесу, выясняют, на чём же лучше всего кататься с горки: на снегокате, ледянке или… подносе? Для бабушки Белой Смородины, Бабыплащиковой и тёти Клубничины они проводят весёлые конкурсы. А прежде чем Мартти отправится домой, их ждёт соревнование по подлёдному лову, где дедушка чуть не поймает самую большую рыбу!..
Для детей младшего школьного возраста.

Характеристики

ID товара
901640 
ISBN
978-5-9951-5336-8 
Язык
Русский 
Страниц
128 (Офсет)
Вес
328 г
Размеры
221x165x14 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
616
948
Инфо
Библионочь 2025
-35%
Вы сэкономите
332
Скидка 35%
616
948
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarcheckmarkТовар куплен
Марина Киннунен
Рецензий 5
Оценок +11
Рейтинг +2
Изображение отзыва
Проказница Хилья, её семья и соседи знают, как весело провести зимние каникулы. Читая книгу легко можно забыть о том, что ждёшь лето, потому что морозные приключения нисколько не хуже летних забав.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Стрекоза Издательство
Рецензий 1156
Оценок +2815
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Добавим изображения Формат 60х90/16, 128 страниц, твердый переплет Автор Хейди Вихерйуури, художник Надя Сарелл Перевод с финского языка Марины Киннунен Для детей младшего школьного возраста
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

236472 -50% Еще 12 дней
594914 -35% Еще 12 дней