Фердинанд Великолепный: Людвик Керн
Ferdynand Wspanialy
"Фердинанд Великолепный" - это история благожелательного пса, который превратился во сне в человека. Придумал её польский детский поэт и прозаик Людвик Ежи Керн (1920-2010). Всё, что начинает происходить с его героем после превращения, забавно и неожиданно, ведь Фердинанд "по-своему" воспринимает вз
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
"Фердинанд Великолепный" - это история благожелательного пса, который превратился во сне в человека. Придумал её польский детский поэт и прозаик Людвик Ежи Керн (1920-2010). Всё, что начинает происходить с его героем после превращения, забавно и неожиданно, ведь Фердинанд "по-своему" воспринимает взаимоотношения и характеры людей. Написанная весело, остроумно, с озорным юмором, сказочная повесть не оставит равнодушным ни взрослого, ни ребёнка.
Для среднего школьного возраста.
Для среднего школьного возраста.
Характеристики
Автор
Переводчик
Издательство
ID товара
911053
ISBN
978-5-389-21698-3
Язык
Русский
Страниц
144 (Типографская)
Вес
215 г
Размеры
220x150x12 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!