Колыбельная для маленького пирата. Стихотворение: Антон Ломаев
Эта книга раскрывает новую грань таланта знаменитого художника Антона Ломаева. В этот раз книга обязана ему не только иллюстрациями – как всегда волшебными и завораживающими, – но и содержанием! К литературному поприщу художника подтолкнул отцовский долг. А именно – сочинять сказки на ночь, да такие
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Эта книга раскрывает новую грань таланта знаменитого художника Антона Ломаева. В этот раз книга обязана ему не только иллюстрациями – как всегда волшебными и завораживающими, – но и содержанием! К литературному поприщу художника подтолкнул отцовский долг. А именно – сочинять сказки на ночь, да такие, чтобы заслушались и затихли сыновья-сорванцы. Но ведь чем интереснее сказка, тем труднее уснуть! Как можно спать, когда в мире происходят такие захватывающие чудеса! Проблема, знакомая любому отцу, будь он пират или художник.
Из таких вот сказок, из теплых летних дней у моря, из вечеров в семейном кругу и родилась «Колыбельная для маленького пирата».
Из таких вот сказок, из теплых летних дней у моря, из вечеров в семейном кругу и родилась «Колыбельная для маленького пирата».
Характеристики
ID товара
912039
ISBN
978-5-389-14777-5
Язык
Русский
Страниц
48 (Мелованная)
Вес
594 г
Размеры
309x279x9 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3
Эксперты 1

Марина
2 мая 2023 в 4:03















"- Баю-бай, мальчуган, уплывай в свои сны,
В небе светит серебряный талер луны.
Спать ложатся русалки, дельфины, киты.
Засыпают пираты. Не спишь только ты.
Затихай, мой пострел, засыпай поскорей!
Ты увидишь во сне три десятка морей,
Закрывай поскорей голубые глаза,
Ветер странствий наполнит твои паруса!
...
Понравилась рецензия?
Да

Анастасия Фазлеева
11 декабря 2022 в 13:52
одна из самых любимых вечерних книг четырехлетки)
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Колыбельная для маленького пирата. Стихотворение"

«Равнодушное отношение к делу — это дурной вкус». Интервью с Антоном Ломаевым
Ноябрь 2018 •
14 030