Женское искусство вдохновлять: Ксения Асаулюк

Рейтинг4(3 оценки)
2 рецензии

Аннотация

Кто такая искусная вдохновительница? Прежде всего это женщина, живущая в согласии со своей природой. Она осознает свои достоинства и умело пользуется ими. Уверенная, целостная и гармоничная, эта женщина смело идет по жизни, воспринимая каждую встречающуюся трудность как новый трамплин для взлета. При этом она щедро делится своей безудержной энергией, ведь у нее есть доступ к своему неиссякаемому источнику Любви и Силы. Эта книга поможет вам пробудить в себе имен- но такую женщину - музу и вдохновительницу.
Уверена, она в вас уже есть. Помимо теоретического материала, здесь вы найдете различные практики и рекомендации, которые помогут в решении многих жизненных задач.

«Женское искусство вдохновлять» — это уникальное пособие, в котором изложено все самое важное из жизни женщины. Автор делится своим опытом раскрытия подлинной женственности и сексуальности, формирования здоровой самооценки, обретения чувства самодостаточности и развития осознанности. Из книги вы узнаете: • Как мудро и изящно взаимодействовать с Миром и окружающими людьми • Что поможет выстроить Здоровые отношения? • Как познать и принять свою истинную женскую натуру • Какие пути ведут к счастливой жизни, где вы будете Музой и Вдохновительницей Помимо теоретического материала в книге представлены различные практики и рекомендации, которые могут помочь Вам в решении многих жизненных задач.
Развернуть

Характеристики

Издательство
АСТ, 2023
ID товара
913680 
ISBN
978-5-17-152438-8 
Язык
Русский 
Страниц
267 (Офсет)
Вес
296 г
Размеры
207x130x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Тиснение цветное, частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarТовар куплен
Старушка Вредная
Рецензий 1864
Оценок +1961
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Фото обложки и страниц книги
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Лукреция
Рецензий 20
Оценок +34
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Очень нежная, чуткая, женственная книга! Мне удалось пересмотреть взгляды на многие вещи в себе, а так же в окружающих! Очень яркая обложка, красивые иллюстрации, единственно смутил цвет бумаги! ( в целом книга и правда для девушек, как открыть и возразить в себе девочку! Советую!!!
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра