За пределами безумия. Опыт шести бардо: Чогьям Трунгпа
Transcending Madness. The Expriene of the Six Bardos
16+
Тибетское слово "бардо" обычно ассоциируется с жизнью после смерти. В книге "За пределами безумия" Чогьям Трунгпа приглашает взглянуть на бардо совершенно иначе - как на пиковое переживание в любой заданный миг. Автор открывает нам "безумие" наших психологических привычек и повадок и показывает воз
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Тибетское слово "бардо" обычно ассоциируется с жизнью после смерти. В книге "За пределами безумия" Чогьям Трунгпа приглашает взглянуть на бардо совершенно иначе - как на пиковое переживание в любой заданный миг. Автор открывает нам "безумие" наших психологических привычек и повадок и показывает возможности преобразовывать повседневный опыт в свободу.
Чогьям Трунгпа Ринпоче (1939-1987) - тибетский буддийский мастер, учитель, художник, переводчик и поэт, один из ключевых проводников Дхармы на Западе.
Чогьям Трунгпа Ринпоче (1939-1987) - тибетский буддийский мастер, учитель, художник, переводчик и поэт, один из ключевых проводников Дхармы на Западе.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
927090
ISBN
978-5-907658-03-5
Язык
Русский
Страниц
368 (Офсет)
Вес
392 г
Размеры
210x132x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

5151 029 -50% Еще 12 дней
Дьявол и евреи. Средневековые представления о евреях и их связь с современным антисемитизмом
Трахтенберг Джошуа