О чём печалится блаженная Ксения
Эта книга состоит из двух частей. В первой части протоиерей Евгений Шогенов, настоятель храма в честь Смоленской иконы Божией Матери на Смоленском кладбище Санкт-Петербурга, попытался выстроить хронологию жизни святой Ксении Петербургской и извлечь скрытые смысла из того немногого, что известно о не
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Эта книга состоит из двух частей. В первой части протоиерей Евгений Шогенов, настоятель храма в честь Смоленской иконы Божией Матери на Смоленском кладбище Санкт-Петербурга, попытался выстроить хронологию жизни святой Ксении Петербургской и извлечь скрытые смысла из того немногого, что известно о ней.
Во второй части представлен рассказ о явлении блаженной Ксении в Нижнем Новгороде 5 июня 2017 года.
Надеемся, что предлагаемое издание позволит по-новому взглянуть на житие и подвиг молитвенницы земли Русской.
Во второй части представлен рассказ о явлении блаженной Ксении в Нижнем Новгороде 5 июня 2017 года.
Надеемся, что предлагаемое издание позволит по-новому взглянуть на житие и подвиг молитвенницы земли Русской.
Характеристики
Издательство
ID товара
943243
ISBN
978-5-906241-72-6
Язык
Русский
Страниц
112 (Офсет)
Вес
104 г
Размеры
200x125x6 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
227
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

373933 -60% Еще 2 дня
Наследие блаженного Августина в патристическом и неопатристическом контексте
Кулькова Наталья Алексеевна