Я красива. Я умна. Я кусаюсь: Ринат Валиуллин

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

"Я красива. Я умна. Я кусаюсь" - она произносила эти слова всякий раз, когда жизнь подкидывала новые трудности. Именно эти слова позволяли почувствовать силу сегодня и уверенность завтра, именно они не давали проникнуть в ее душу всяким проходимцам, которые отнимали время. То самое время, когда она могла быть счастлива.
"Я красива. Я умна. Я кусаюсь" - первая книга из новой серии. Серия "Я" - истории про тебя.

Отзывы читателей: «Каждая книга Рината пробирает до мурашек. Он знает женскую душу как никто другой. Его прозе я доверяю, потому что знаю, что плохих историй Ринат не напишет. И просто влюблена в его писательский стиль! Так вдумчиво и красиво пишет, что порой кажется, будто это стихи, а не проза». «Обожаю короткие истории Рината, они всегда поднимают настроение или же заставляют задуматься, потому что обрываются на полутоне, как и любой рассказ… Незабываемое ощущение от каждой героини Рината. Он будто слепок души делает, а описывает его всего в двух-трех абзацах. Это настоящий талант!»
Развернуть

Характеристики

ID товара
945064 
ISBN
978-5-17-151567-6 
Язык
Русский 
Страниц
224 (Газетная)
Вес
200 г
Размеры
170x132x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Пять причин купить
Новый сборник авторской серии Рината Валлиулина «Я»!
Для поклонников серии «Проза для гурманов».
От автора бестселлеров «Где валяются поцелуи», «В каждом молчании своя истерика», «Состояние — Питер». Суммарный тираж книг писателя уже более 250 000 экземпляров!
Ринат Валиуллин — поэт, писатель и филолог, автор популярных бестселлеров об отношениях между мужчиной и женщиной.
Как известный знаток девичьих душ и грёз, автор гарантирует незабываемое впечатление от каждой истории сборника и полное погружение в романтические фантазии.
Назад
Вперёд
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

424847 -50% Еще 16 дней
449897 -50% Еще 16 дней
457914 -50% Еще 16 дней
8221 264 -35% Еще 16 дней