Legal English. Advanced Level. Английский язык для юристов. Книга 2: Евгений Попов
Учебное пособие предназначается для студентов-юристов, обучающихся по программе дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Цель данного пособия, состоящего из 3-х частей, — последовательное обучение студентов грамматике и правовой лексике английского юридического
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие предназначается для студентов-юристов, обучающихся по программе дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Цель данного пособия, состоящего из 3-х частей, — последовательное обучение студентов грамматике и правовой лексике английского юридического языка на основе аутентичных образовательных текстов, объединенных в двадцать девять тематических блоков, каждый из которых представляет собой самостоятельный учебный модуль.
Текст печатается в авторской редакции.
2-е издание, стереотипное.
Текст печатается в авторской редакции.
2-е издание, стереотипное.
Характеристики
Издательство
ID товара
950830
ISBN
978-5-4475-2793-8
Язык
Русский, Английский
Страниц
372 (Офсет)
Вес
525 г
Размеры
220x147x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

3 2146 428 -50% Еще 20 дней
Английский язык для зубных техников. Dentistry English for college. Учебное пособие
Стадульская Наталья Александровна