Серая Шейка. Сказки русских писателей о животных: Гаршин, Мамин-Сибиряк, Толстой

Рейтинг5(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

В яркую подарочную книгу вошли 13 лучших сказок Дмитрия Мамина-Сибиряка, Владимира Даля, Константина Ушинского, Виталия Бианки, Алексея Толстого. Маленькая уточка Серая Шейка, хитрая Лисичка, простодушный Медведь, отважный Кот — эти и многие другие герои появляются на страницах в красочных, ярких и выразительных иллюстрациях Марины Белоусовой, Анастасии Басюбиной, Екатерины и Елены Здорновых.
Русские народные сказки появляются в жизни ребёнка практически с первых дней его жизни и расцвечивают волшебными красками лучшую пору жизни — детство. В сказочном мире обитают диковинные существа и происходят удивительные события, которых не бывает в реальности. Они впервые дают детям яркие, образные представления о добре, мудрости, справедливости, правде и даже об исторических событиях. Но глубокое понимание сути сказок приходит с возрастом. А дети любят их за то, что они интересны и увлекательны, просты и понятны. И даже если в сказке появляется злой Кащей или страшный Змей Горыныч, всё равно победа достанется доброму, честному и бескорыстному герою!
Плотная белая бумага, чёткий, хорошо читаемый шрифт и стильное оформление каждой сказки.
Для младшего школьного возраста.
Развернуть

Характеристики

ID товара
956411 
ISBN
978-5-04-171088-0 
Язык
Русский 
Страниц
96 (Офсет)
Вес
455 г
Размеры
270x210x11 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

476952 -50% Еще 12 дней
144288 -50% Еще 12 дней
144288 -50% Еще 12 дней
352703 -50% Еще 12 дней
5291 057 -50% Еще 12 дней

Что читать вместе с книгой "Серая Шейка. Сказки русских писателей о животных"

Все темы