Английский для попугаев. Портрет: Евгений Клюев

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Эта макароническая книга - первый в мире учебник английского языка для маленьких попугаев. Попугаи - удивительно талантливые птицы. Им чрезвычайно легко даются языки: ведь им всё равно, на каком языке говорить, можно даже на двух сразу! Такую речь люди еще называют "макаронической". Поэтому именно для попугаев поэт Евгений Клюев и написал учебник в стихах на двух языках, а иллюстратор Полина Калашникова придумала целый виммельбух ко всем запоминающимся выражениям. Правда, читать попугаи не умеют, но зато умеют повторять, так что нам всего-то и надо, что немножко им помочь.
Карету мне, карету!
Для младшего и среднего школьного возраста.

Характеристики

ID товара
964314 
ISBN
978-5-00167-329-3 
Язык
Русский, Английский 
Страниц
64 (Офсет)
Вес
340 г
Размеры
235x190x10 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Четыре причины купить
макаронические стихи от Евгения Клюева
полноценный русско—английский разговорник — вы узнаете необходимые для жизни выражения на обоих языках сразу
яркий виммельбух от Полины Калашниковой: очередь-макаронина из персонажей русской и английской жизни длится всю книгу, а некоторые даже появляются несколько раз
учиться по этому учебнику можно и нужно всем возрастам — и совсем маленьким, и подросткам, и взрослым, ведь когда мы учим стихи и языки, все мы немного попугаи, isn’t it?
Назад
Вперёд
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра