Беседы Учителя. Как прожить свой серый день

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Благодаря замечательной книге "Две жизни" К.Е.Антаровой, которая выдержала не одно издание, широкие круги читателей представляют теперь, как проходят возвышенные разговоры с Учителем.
Наставления, которые при этом даются, помогают людям быть сознательными творцами своих жизней, понять своё назначение и нести миру радость и благоговение… И вот ещё две тетради записей бесед с Учителем К.Е.Антаровой, которые адресованы каждому из нас и которые учат, как прожить свой обычный "серый день". "Беседы" и "Наставления" Учителя, которые приведены в этом сборнике, малоизвестны читателям, а "Наставления" публикуются впервые. Они учат соизмеримо сочетать силы сердца и ума в делах каждого дня. Сборник "Беседы Учителя. Как прожить свой серый день" адресован тем, кто осознаёт себя искателем Истины и кто готов понять, что причина всех его трудностей кроется в нём самом.
В сборник включены также: автобиографическая статья К.Е.Антаровой, воспоминания её знакомой - известного теософа Е.Ф.Тер-Арутюновой и размышление Н.А.Тоотс о едином источнике Знания (гнозисе), которые создают некий исторический контекст, помогающий лучше понять и оценить творчество К.Е.Антаровой, а главное то, как происходит неоценимая для судеб мира работа Учителей человечества и их учеников.
Составитель Н. Тоотс.
Развернуть

Характеристики

Художник
Издательство
ID товара
971977 
ISBN
978-5-6048112-9-0 
Язык
Русский 
Страниц
320 (Офсет)
Вес
414 г
Размеры
218x145x18 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
826
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

417833 -50% Еще 10 дней
1 2862 572 -50% Еще 10 дней
1 9293 858 -50% Еще 10 дней