Апокалипсис: Рудольф Штайнер
Apokalypse und Pruesterwirken
Данный цикл лекций, последний в лекционной деятельности Рудольфа Штайнера, был прочитан по просьбе священников Общины христиан и посвящен рассмотрению Откровения св. Иоанна Богослова в связи с будущим развитием человечества и деятельностью священников. В лекциях раскрывается значение апокалиптически
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Данный цикл лекций, последний в лекционной деятельности Рудольфа Штайнера, был прочитан по просьбе священников Общины христиан и посвящен рассмотрению Откровения св. Иоанна Богослова в связи с будущим развитием человечества и деятельностью священников. В лекциях раскрывается значение апокалиптических образов и их связь с существом человека. Эта тема особенно актуальна в наше время.
Характеристики
Автор
Переводчик
Издательство
ID товара
978332
ISBN
978-5-94698-329-7
Язык
Русский
Страниц
384 (Офсет)
Вес
414 г
Размеры
207x138x22 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Топ-100
291
727
60я
-60%
Вы сэкономите
436
Скидка 60%
291
727
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Штайнер Рудольф

262654 -60% Еще 2 дня
Карма неправдивости.Оккультные средства массового воздействия и скрытые причины Первой мировой войны
Штайнер Рудольф