Архимандрит Иоанн Крестьянкин: Ирина Судакова
В этой книге – краткое жизнеописание одного из самых всенародно любимых старцев нашего времени.
К батюшке Иоанну, прошедшему непростой жизненный путь, стекались за советом люди самых разных профессий, из самых разных уголков страны. И получали великое утешение, исцеление от смертельных болезней и ук
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В этой книге – краткое жизнеописание одного из самых всенародно любимых старцев нашего времени.
К батюшке Иоанну, прошедшему непростой жизненный путь, стекались за советом люди самых разных профессий, из самых разных уголков страны. И получали великое утешение, исцеление от смертельных болезней и укрепление в вере. И что удивительно, после его смерти, поток людей не иссякает, как и при жизни, люди спешат в Псково-Печерский монастырь к отцу Иоанну, молятся у его могилки и по-прежнему получают помощь и ответы на свои печали. Его называли «пасхальным батюшкой» за его горящее любовью сердце, и эта пасхальная радость передается всем, кто с чистой верою обращается к нему за помощью.
Характеристики
Художник
Издательство
Серия
ID товара
981065
ISBN
978-5-00178-170-7
Язык
Русский
Страниц
32 (Мелованная)
Вес
115 г
Размеры
260x210x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Оформление
Тиснение объемное
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
379
757
Отпуск, не отпускай!
-50%
Вы сэкономите
378
Скидка 50%
379
757
2 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

1 0892 178 -50% Еще 4 дня

5121 024 -50% Еще 4 дня
Дневник полкового священника. 1904-1906 гг. Из времен Русско-японской войны
Протоиерей Митрофан Сребрянский
6091 218 -50% Еще 4 дня
Наследие блаженного Августина в патристическом и неопатристическом контексте
Кулькова Наталья Алексеевна