Верь. В любовь, прощение и следуй зову своего сердца: Камал Равикант

Rebirth. A Fable of Love, Forgiveness, and Following Your Heart

Рейтинг5(2 оценки)
2 рецензии

Аннотация

После смерти отца Амит переносит прах своего родителя в священные воды Ганга, чтобы совершить древний ритуал. Потеряв веру в будущее, он решает не возвращаться домой, а отправляется в 37-дневное блуждание в поисках настоящего себя. Внезапное путешествие ведет его к таинственному Камино де Сантьяго - древнему паломническому маршруту через северную Испанию.
Почти сломленный, потерявший ориентиры и бегущий от воспоминаний, Амит встречает по пути людей, каждый из которых несет свою боль. Именно они открывают главному герою новые горизонты и помогают услышать зов своего сердца.
Будьте готовы к бесценному и лирическому паломничеству внутрь себя в этой красивой истории, которая подобно ветру нежно прикоснется к вашей душе.
Основана на прохождении автором легендарному пути Сантьяго и рассказана в лучших традициях Пауло Коэльо и Митча Элбома.

Характеристики

ID товара
983144 
ISBN
978-5-04-192084-5 
Язык
Русский 
Страниц
304 (Офсет)
Вес
594 г
Размеры
241x167x22 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка, покрытие софттач 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Пять причин купить
Первый роман автора мотивационного бестселлера «Люби себя» Камала Равиканта.
Медитативное чтение о прощении, вере, поиске себя и смысла в лучших традициях Пауло Коэльо.
Поддержка, ненавязчивая мудрость, вдохновение — в каждой строчке.
Книга основана на реальном опыте паломничества по маршруту Камино де Сантьяго.
Подобно теплому ветерку, эта история нежно прикоснется к вашей душе и оставит в приятных раздумьях.
Назад
Вперёд
Ожидается Ожидается
1 262
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarТовар куплен
Читатель
Рецензий 17
Оценок +27
Рейтинг 0
Это художественный роман, но он заставляет вспомнить почти все основы философии нашей жизни. У него простой, но захватывающий сюжет про путешествия и приключения. Благодаря этому он будет понятен для всех. Я считаю, что таких книг должно быть больше! Они не просто развлекают, но и заставляют задуматься о вечном.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Анастасия Савина
Рецензий 14
Оценок +15
Рейтинг 0
Мудрая и умиротворяющая книга, которая позволит вам перенестись в другое измерение и открыть там для себя новые истины. Мне сразу вспомнились все книги Коэльо, которые я читала раньше. Советую всем, кому нравится духовная литература.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

Что читать вместе с книгой "Верь. В любовь, прощение и следуй зову своего сердца"

Все темы