Основы гуманной педагогики. Том 22. Хариты. Лаборатория жизни: Шалва Амонашвили

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В 22-ой том серии «Основы гуманной педагогики» — сборника трудов современного классика гуманной педагогики Шалвы Александровича Амонашвили вошла повесть «Хариты».
Это книга о человеческих судьбах, чуде преображения и красоте пути самоусовершенствования. Здесь читателю доверительно приоткрываются тонкости духовной мастерской («лаборатории жизни») Учителя на примере его отношений с ученицами («харитами»). Безусловная любовь и вера в идеал подлинной женской красоты становятся силой созидания шедевров жизни.
Для широкого круга читателей, интересующихся идеями гуманной педагогики и творчеством Ш. А. Амонашвили.

Характеристики

ID товара
985493 
ISBN
978-5-00228-064-3 
Язык
Русский 
Страниц
384 (Офсет)
Вес
452 г
Размеры
210x150x22 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
WingsSliderInfoLeft
№2
WingsSliderInfoRight
в рейтинге серии Антология гуманной педагогики в июне 2025
Ограниченное количество Ограниченное количество
664
1 327
Инфо
Июньские чтения
-50%
Вы сэкономите
663
Скидка 50%
664
1 327
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

5451 089 -50% Еще 1 день